Психотерапия и жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психотерапия и жизнь » Приемная:-) » Трата энергии впустую, необходимоНаучитьИспользоватьЭнергиюПравильно


Трата энергии впустую, необходимоНаучитьИспользоватьЭнергиюПравильно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я по несколько раз примерно 10 раз в месяц во снах я летаю, поднимаюсь примерно на высоту 5 - 10 этажей здания. Ищу чегото или вступаю бой с камимито уродцами (нелюди), както перефантазированные. После окончания сна душа истощается (т.е.ослабевается). Были случаи когда каждый день я летал.
Научите правильно меня использовать энергию в целях гипноза, самогипноза, и хотел бы увидеть прошлое (я чувствую себя какимто военоначальником в прошлой жизни и в этой).
Для справки Я по несколько раз примерно 10 раз в месяц во снах я летаю, поднимаюсь примерно на высоту 5 - 10 этажей здания. Ищу чегото или вступаю бой с камимито уродцами (нелюди), както перефантазированные. После окончания сна душа истощается (т.е.ослабевается). Были случаи когда каждый день я летал.
Научите правильно меня использовать энергию в целях гипноза, самогипноза, и хотел бы увидеть прошлое (я чувствую себя какимто военоначальником в прошлой жизни и в этой).
Для справки
Дата рождения. 1988 03 25 (возможно это пригодиться)Дата рождения. 1988 03 25 (возможно это пригодиться)
Чебоксары Чувашия

Отредактировано alex5555507 (2010-01-31 16:13:36)

0

2

Здравствуйте! Таким вещам, как осознавание сновидений и работа с линией времени (ваша мысль о видении прошлого) заочно, к сожалению, не научишь. В городе Краснодаре в психологическом центре "Ресурс" у нас проходят групповые занятия по обучению осознанным сновидениям. Также я веду группы самогипноза и эриксоновской гипнотерапии. Работа с собой в сампогипнозе - это навык. Обучить ему можно только очно и в течение определенного (от 3 нед.) времени.

0


Вы здесь » Психотерапия и жизнь » Приемная:-) » Трата энергии впустую, необходимоНаучитьИспользоватьЭнергиюПравильно